The Iron Mistress

The Iron Mistress 온라인으로 보기

★ 5.3 1952 110 분 역사드라마액션

The Iron Mistress (1952) — 역사, 드라마, 액션. IPTV 4K에서 The Iron Mistress를 4K Ultra HD로 온라인 시청하세요. 다운로드 없이, 버퍼링 없이.

The Iron Mistress의 줄거리

In this biopic, Jim Bowie goes to New Orleans, where he falls for Judalon and befriends her brother, Narcisse. Soon, Jim is forced to avenge Narcisse's murder, but Judalon takes up with another man. Jim eventually has another romantic interlude with Judalon and is forced to kill one of her suitors in self-defense. Jim leaves town, and falls for the daughter of a Texas politician, but his entanglement with Judalon continues to bedevil him.

장르
역사, 드라마, 액션
개봉
1952-11-19
감독
Gordon Douglas
평점
★ 5.3 / 10

주요 출연진

  • Alan Ladd Jim Bowie
  • Virginia Mayo Judalon de Bornay
  • Joseph Calleia Juan Moreno
  • Phyllis Kirk Ursula de Varamendi
  • Alf Kjellin Phillipe de Cabanal
  • Douglas Dick Narcisse de Bornay

IPTV 4K에서 The Iron Mistress 보는 방법

IPTV 4K에서 The Iron Mistress를 보는 데는 약 1분이면 됩니다: 무료 체험을 시작하고 TV, 휴대폰, Fire Stick 또는 브라우저에서 앱을 열고 재생을 누르세요 — 모두 4K Ultra HD로.

지금 The Iron Mistress 시청 시작

개봉일을 기다리지 마세요 — IPTV 4K에는 이미 The Iron Mistress는 물론 라이브 TV, 영화, 시리즈가 4K Ultra HD로 준비되어 있습니다.