The Moelleby affair

The Moelleby affair 온라인으로 보기

★ 8.7 1976 95 분 가족

The Moelleby affair (1976) — 가족. IPTV 4K에서 The Moelleby affair를 4K Ultra HD로 온라인 시청하세요. 다운로드 없이, 버퍼링 없이.

The Moelleby affair의 줄거리

Mølleby is a small, cozy market town. The year is 1924, and the sight of a Rolls Royce from Copenhagen is a sensation. But all is not as idyllic as it seems. The town's new mayor is trying to build a new brickworks to ensure the town's growth and future, but the previous mayor is doing everything he can to thwart these ambitious plans...

장르
가족
개봉
1976-12-26
감독
Tom Hedegaard
평점
★ 8.7 / 10

주요 출연진

  • Poul Reichhardt Borgmester Clemmensen
  • Ove Sprogøe Digter Mortensen
  • Lily Broberg Kommunekasserens værtinde
  • Elin Reimer Borgmesterfruen
  • Karl Stegger Morbror Ole
  • Inge Margrethe Svendsen Clara, Clemmensens datter

IPTV 4K에서 The Moelleby affair 보는 방법

IPTV 4K에서 The Moelleby affair를 보는 데는 약 1분이면 됩니다: 무료 체험을 시작하고 TV, 휴대폰, Fire Stick 또는 브라우저에서 앱을 열고 재생을 누르세요 — 모두 4K Ultra HD로.

지금 The Moelleby affair 시청 시작

개봉일을 기다리지 마세요 — IPTV 4K에는 이미 The Moelleby affair는 물론 라이브 TV, 영화, 시리즈가 4K Ultra HD로 준비되어 있습니다.