Titanic: The Digital Resurrection

Titanic: The Digital Resurrection 온라인으로 보기

★ 7.8 2025 69 분 다큐멘터리TV 영화

Titanic: The Digital Resurrection (2025) — 다큐멘터리, TV 영화. IPTV 4K에서 Titanic: The Digital Resurrection를 4K Ultra HD로 온라인 시청하세요. 다운로드 없이, 버퍼링 없이.

예고편 보기

Titanic: The Digital Resurrection의 줄거리

Using cutting-edge scanning technology and state-of-the-art CGI, a team of experts creates the first high-resolution 3D digital twin of the Titanic wreck. Through a groundbreaking immersive investigation, they uncover the ship’s final moments, shedding light on the acts of heroism and cowardice aboard—and revealing the true story behind the sinking of the “unsinkable” ship.

장르
다큐멘터리, TV 영화
개봉
2025-04-12
감독
Fergus Colville
평점
★ 7.8 / 10

주요 출연진

  • Josh Goodman Narrator (voice)
  • Parks Stephenson Self
  • Jennifer Hooper Self
  • Chris Hearn Self
  • Yasmin Khan Self
  • Jeom-Kee Paik Self

IPTV 4K에서 Titanic: The Digital Resurrection 보는 방법

IPTV 4K에서 Titanic: The Digital Resurrection를 보는 데는 약 1분이면 됩니다: 무료 체험을 시작하고 TV, 휴대폰, Fire Stick 또는 브라우저에서 앱을 열고 재생을 누르세요 — 모두 4K Ultra HD로.

지금 Titanic: The Digital Resurrection 시청 시작

개봉일을 기다리지 마세요 — IPTV 4K에는 이미 Titanic: The Digital Resurrection는 물론 라이브 TV, 영화, 시리즈가 4K Ultra HD로 준비되어 있습니다.