Sakar Şakir

Ver Sakar Şakir online

★ 7.4 1977 81 min Comedia

Sakar Şakir (1977) — Comedia. Ve Sakar Şakir online en IPTV 4K en 4K Ultra HD, sin descargas ni cortes.

¿De qué trata Sakar Şakir?

Shakir, who lives in Kayseri, has a great legacy from his uncle who died in Istanbul. His uncle sends a telegram to Kayseri and dies before seeing Shakir, but a relative who does not want to share the legacy begins to make plans to eliminate him.

Géneros
Comedia
Estreno
1977-11-01
Director
Natuk Baytan
Valoración
★ 7.4 / 10

Reparto principal

  • Kemal Sunal Sakar Şakir/Hasan Titiz
  • Adile Naşit Fatma Şen
  • Ali Şen Hacı Şen
  • Ünal Gürel Gardrop Fuat
  • Macit Flordun Marmara Kazım
  • Ayfer Feray Sevda

Cómo ver Sakar Şakir en IPTV 4K

Ver Sakar Şakir en IPTV 4K lleva un minuto: inicia una prueba gratis, abre la app en tu TV, móvil, Fire Stick o navegador y dale a reproducir, todo en 4K Ultra HD.

Empieza a ver Sakar Şakir hoy

No esperes a la fecha de estreno: IPTV 4K ya tiene Sakar Şakir además de TV en directo, películas y series listas para ver en 4K Ultra HD.