Doctor Lanre

在线观看Doctor Lanre

2021 106 分钟 剧情

Doctor Lanre (2021) — 剧情。在IPTV 4K以4K Ultra HD在线观看Doctor Lanre,无需下载,不卡顿。

Doctor Lanre讲了什么?

The sudden death of a patient leads the police to the doctor who refused to treat him. Investigation takes a different turn with multiple suspects on the table, making the job of these very intelligent and smart police officers difficult.

类型
剧情
上映
2021-10-14
导演
Il entend Thompson

主要演员

  • Okey Uzoeshi Doctor Lanre
  • Bolaji Ogunmola Imade
  • Femi Branch Doctor Jude
  • Taiwo Gasper Detective Mathew
  • Calista Nwajide Detective Fatima

如何在IPTV 4K观看Doctor Lanre

在IPTV 4K观看Doctor Lanre只需一分钟:开始免费试用,在电视、手机、Fire Stick 或浏览器上打开应用,点击播放——全部以4K Ultra HD呈现。

立即开始观看Doctor Lanre

不必等待上映日期——IPTV 4K已提供Doctor Lanre,以及直播电视、电影和剧集,随时以4K Ultra HD观看。